Mitglieder

Aktive Mitglieder

Abdullkader Abdullah
 
range-human@live.com
0157 – 79807254
Axt Helga
www.helga-axt.de
guenther.axt@onlinehome.de
Aziz Kasim
Kasimaziz@hotmail.com
0177 – 5538155
Bauer Sarah
www.sarahskunst.de
sarah.bauer@sarahskunst.de
Behnke Stefan

www.stefanbehnke.jimdofree.com
kunst.stefan@gmx.de
Berger Bettina

be.berger@gmx.de
Berger Sofia
 
Brenner Edwin
edwin.brenner@gmx.net
06022 – 4196
Burgemeister Marco
www.21stcenturyarts.de
info@21stcenturyarts.de
0151 – 54705002
Castro, Elisa www.golfrush.de
driver@golfrush.de
0162 – 8908809
Dilger Monika
www.monis-eigenart.de
m.dilger@monis-eigenart.de

0177 – 5738500
Eckert-Baptista Tanja
tanja.j.eckert@gmx.de
01512 8813834
Eigl Maria
www.aquarellarium.de
maria.eigl@aquarellarium.de
0171 – 4528995

Fakkusoglu Meltem

meltemfakkusoglu@web.de
0173 – 9508074
Gerlach Monika

Monika.Gerlach@gartentherapien.de
0173 – 4404448
Gerlach Paul paul@inorange.de
01522 – 2709003
Grasmück Karla

www.karlas-kunstgalerie.de
karla-grassmueck@t-online.de
Grimm Barbara

Facebook: Kunst Barbara Grimm
info@grimm-werbetechnik.de

0160 – 1793602
Hohm Birgit
birgit.hohm@gmail.com
01522 – 1987883
Kausch Sabine

enibas.kunst@live.de
09373 – 203326
Knapp Stephen

 

 

www.ads-architektur.de
s.knapp@architekturbuero.de
09371 – 67798
Köhler Manfred

www.manfredleokoehler.de
manfredleokoehler@gmail.com
0173/7006733
König-Becker Cornelia
www.abteigasse1.de
galerie@abteigasse1.de
0174 – 9744316
Kubitza Jürgen www.ads-architektur.de
j.kubitza@ads-architekturbuero.de
09371 – 6502985
Mashraka Nour

E-nour.94.msh@gmail.com
Madelaire Espinoza Dora

madelaire@gmx.de
0178/2471741

 

Mehring Mandy www.meermandy-photography.de
Meisenzahl Ilona

Künstlername: Mira’Mee
www.mira-mee.de

ilona-meisenzahl@t-online.de
09371 – 4379
Menzer
Heinz-Jürgen

www.menzer-art.de
hj.menzer@gmx.de
0171 – 4525057
Michel Raisa
www.rm-art.com
michel-raisa@gmail.com

 

 

Mocka Hans-Dieter
www.beauty-and-art.de
dmocka1@aol.com
09371 – 1225
0151 – 21324309
Müller Oliver
Oliver Müller
www.om-photodesign.de
oliver@om-photodesign.de
06106 – 62320
0151 – 40723616
Nagel Bernd
bernd-nagel@mail.de
06021 – 73181
0157 – 79067300
Riccio Franca

Künstlername: Chiccha Savino
riccio.franca@yahoo.com
0152 – 21994112
Schimandl Helga

helga.schimandl@t-online.de
09373 – 2653
0170 – 4721919
Schmid Christl

christl.schmid@web.de
06021 – 73712
0176 – 53553543
Schneider Gunhild

s.guni@aol.com
09371 – 6699787
Siegler Frieder
siegler-frieder@t-online.de
09372 – 2236
Stich Katharina

katharina.stich@gmx.net
Strätz Petra
www.petrastraetz.de
petra.straetz@t-online.de
0160 – 8379887
Ulrich Julia

 
Walz Wolfgang www.antik-walz.de
grosswalzstadt5@t-online.de
06022 – 24802
0151 – 68409113
Wolf Cornelia
09371 – 7995
Ziese Marion

09372 – 9859167
Ziese Frank
     
www.artquid.com/frank.ziese
f.ziese@kabelmail.de

 

   

Hier finden Sie eine Auswahl derjenigen Mitglieder, deren Einwilligung zur Veröffentlichung vorliegt.